Краснота лица
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне избавится от покраснения под глазами в области щек? Лицо в этих местах постоянно красное, что выглядит очень не красиво и доставляет дискомфорт. Аллергической реакции ни на что нет у меня. Такое продолжается у меня примерно с 1 год.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть себорейный дерматит или розацеа, необходимо видеть- прикрепите четкое фото.