Краснопекущие щеки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема, образовалась резко, ничего не предвещая, однажды проснулся с красными щеками, и ничего не помогает это устранить, сдал биохимию крови, сдал мочу, общий анализ крови. Все анализы в норме. Щеки краснеют и пекут. Не пью не курю. Может подскажите что можно сделать? Уже месяц как борюсь с этим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 12:15
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Александр 2020-03-04 12:43
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 05:05
Вполне вероятно что это проявление розацеа.

С уважением.
Платная консультация
Александр 2020-03-08 18:33
Вечером, именно вечером начинает чесаться тело, и проявления на лице, тоже усиливаются в вечернее время, из родственников, никогда никто не болел этой болезнью. Не пью, не курю, сладкого не ем, жареного не ем.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 03:58
Ок.

Попробуйте крем Солантра 1 раз в день вечером Наружно длительно.

С уважением.