Красно-оранжевые образования в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я болею уже 3 месяца, в ноябре была гнойная ангина, после этого очень сильно увеличились гланды, ангина прошла, но кашель остался (кашель сухой и иногда даже начинаю задыхаться из-за него) , врачи ссылались на вирусные заболевания из-за карантина, пила противовирусные, различные спреи, сиропы и табалетки от кашля, но ничего не помогает, на горле появились какие-то оранжево-красные образования, похожие на какие-то шарики или твердые волдыри, кажется их стало даже больше, так же присутствует непонятный запах и привкус во рту, даже после чистки зубов, что это может быть и как лечить? К своим докторам уже не хочу идти, потому что ставят не тот диагноз, пожалуйста помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В первую очередь нужно сдать посев из зева на микрофлору с антибиотикограммой. По результатам посева - решить дальнейшую тактику лечения