Краснон пятно в области живота
Спрашивает: Avraam
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на теле, в области живота появилось красное пятнышко, думаю что это может быть. Обращаться в местную больницу толка нет, дерматолог в отпуске. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть несколько вариантов: нуммулярный дерматит, аллергический дерматит, розовый лишай Жибера материнская бляшка (не заразно!)
Нужно смотреть все пятна и динамику
Используйте :
Крем локоид (или аналог )- ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Таб. дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней
Не Мочите!
Используйте :
Не Мочите!