Краснон пятно и чешется

Спрашивает: Ольга ок
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не знаю как это случилось. Мне так мучается. Красно пятно и чешется и позже появится жидкость прозрачное желтое. Когда чешется на другой место появилось красная пятно. Почему так. Пожалуйста скажите что это не заражения? И что нужно делать? Заранее спасибо. Хотела из фото показать так не получилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 20:24
Добрый день.
Мне нужно фото. Если не получается загрузить напишите администратору