Красное уплотнение на шее

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня на шее уже как с неделю какое то краное как уплотнение. Уже боюсь, что это раковая опухоль или воспаленный лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасипо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-25 16:23
Здравствуйте, Арина!

Это - не онко!

Уже неоднократно вам отвечала.

Это все из той же серии: может быть сальная киста, как вариант келоидный рубец.