Красное уплотнение на лице

Спрашивает: Хасан
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, недели две назад появилось вот такое красное уплотнение подобие прища. Так и не сходит. Пока не замечаю что растет. При нажатии нет боли. Что то задержалась и нет изменений. Может чем то мазать? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 00:51
Здравствуйте!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!

Дальше врач выберет тактику

Можете добавить фото дерматоскопии сюда при необходимости и возможности