Красное шероховатое пятнышко у младенца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, у ребёнка появилась какая-то красное шероховатое пятнышко похоже на экзему, что это может быть? На фоне антибиотиков могло появиться? Чём можно лечить? Антибиотики уже не пьем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

4 ответа

Елена 2021-12-03 14:31
Фото пятнышка
Елена здравствуйте! Похоже на аллергию, возможно на фоне приёма антибиотика. Рекомендую наносить Бепантен крем местно х 2 раза в день в течение 5 дней на кожу и Фенистил 3 капли на ночь в течение 5 дней
Елена 2021-12-03 15:02
Хорошо, спасибо. Попробуем. Отпишусь через 5 дней.