Красное пятнышко в подмышечной впадине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пару месяцев назад в подмышечной впадине появилось округлое покраснение (предположительно после эпиляции), особенно оно меня не беспокоит, но время от времени появляется зуд (по моим наблюдениям после потоотделения).
Дома была мазь Белгент, решила ей попробовать помазать, через несколько дней применения кожа стала чистая. Мазать перестала и пятнышко вернулось на свое место.
Посоветовали мазь Мирамистин и Тетрациклин. Ни одна не помогла. Даже особых изменений не заметила.
Что это может быть и как с ним бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 16:03
Необходио прекратить на время бритье, использование дезодорантов, продолжайте использовать крем белогент - дважды в день - 2 недели.