Красные пятна в подмышечных впадинах
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около месяца назад начали появляться красные пятна в подмышечных впадинах, маленькие пятна разрослись до больших и продолжают расти. Чешутся, сильно шелушатся. Пробовала не пользоваться дезодорантом, но лучше не становилось. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте
По этому фото можно предположить Аллергический дерматит или красный плоский лишай.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.