Неизвестное пятно в подмышечной впадине
Спрашивает: elenamix
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Прилагаю фото, так как описать не представляю возможным. Но эта "штука" появляется раз в год, в одном и том же месте (подмышечная впадина). Сначала она небольшого размера, затем вот такая становится. Зуд есть, но не всегда. Чем лечить это безобразие? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Это проявления аллергического дерматита с вторичным инфицированием.
Для лечения можно использовать комбинированные гормональные мази.