Красное пятнышко с пузырьками у новорожденного

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, ребёночек 2 недели, мальчик, вчера вылезло возле Носика красное пятнышко с прозрачными маленькими пузыриками, что это может быть? Как лечить? На теле больше нигде ничего подобного нет. Как из носика идёт это пятнышко. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 12:09
Здравствуйте!
По фото и описанию - можно думать о младенческом себорейном дерматите .
Не волнуйтесь!

Используйте " судокрем "- 2 - 3 раза в день тонким слоем на сыпь до 7 - 10 дней .
Отпишитесь.