Красное пятнышко на щечке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 8 Месяцев, на щечке вышло красное пятнышко уже около недели. Больше нигде нет, из продуктов нового ничего не вводили. Ранее такого не было.
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-05 11:52
Здравствуйте, Елена!

Может быть контактный раздражительный дерматит, менее вероятно атопический дерматит

Попробуйте судокрем 2-3 раза в день до 5-7 дней Если не пройдёт комфодерм крем буквально точечно ежедневно вечером 4-5 дней Не больше!!!