Красное пятнышко на бедре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ладонно-подошвенный псориаз, ожирение
Здравствуйте, на бедре появилось сначала красное пятнышко, не беспокоило, не болело, и вообще, кроме вида, не чем не мешало. Но тут я заметила, что оно стало буро тёмным, и меня это обеспокоило. Больше таких пятен нет, только в одном месте на левом бедре. Что это может быть и на сколько мне стоит беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-01 02:11
Добрый день.

Тпомбированный сосуд.

Пройдёт самостоятельно.