Красное пятно у новорождённого на голове

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: При рождении фетопатия была
Здравствуйте, обнаружила у грудничка такое яркое пятно на голове. Что это может быть переживаю(фото прилагаю) заметила только сейчас, родила в 37.2 недель)
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Плохо видно, но похоже на гемангиому. Её необходимо наблюдать в динамике, показать детскому онкологу. Проходит самостоятельно у 4-5 годам.