Красное пятно, шелушится, при соприкосновении с водой краснеет еще больше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на руке появилось красное пятно, шелушится и чешется, при соприкосновении с водой еще больше краснеет, а иногда прям кажется, что это синяк. Что это может быть?
Теги: красные пятна с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:03
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.