Красное пятно с бугорком

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня на плече начало не много чесаться не приятное ощущение в зеркало посмотрел какое то красное пятно, похоже на или прыщик или родинка не понятно, можете сказать что это такое? Небольшой бугорок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-08 19:13
Здравствуйте

Это может быть фолликулит в области пигментного невуса.

Посоветовал бы осмотреть очаг дерматоскопом.
Виктор 2020-11-09 10:50
Здравствуйте, за ночь бугорок исчез, утром проснулся ровно нету бугорка, как такое может быть? Это нормально или нет?