Красное пятно с белой точкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня во рту между десной и щекой покраснело и появилась маленькая белая точечка, так не беспокоит, если трогать слегка неприятно, чуть больновато. Заметила что время от времени у меня такое появляется, иногда это возле других зубов образуется, потом через несколько дней само проходит, что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-04 08:40
Здравствуйте! Похоже на хронический рецидивирующий афтозный стоматит