Красное пятно на половом члене у мужчины

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, возникла такая проблемма, сегодня принимал ванну, и начал мыть свой половой член, отдвинул крайнюю плоть и увидел красное пятно (фото прилагаю) оно не болит, не зудит, не чешеться просто хочется узнать что это себя успокоить так сказать! Спасибо! Жду ответа
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-15 20:33
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Станислав 2021-10-15 21:27
А это не может быть обычная натертость от мастурбации?