Красное пятно на ноге очень быстро растет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под коленом появилось красное пятно. Оно ни как себя не проявляет, только быстро увеличивается. Имеет неровные, но четкие края, без уплотней. Не болит, не горячая. Не зависит от того что я съела и т. д. Иногда синеет. Конструкция сосудистого не дала результата. Дерматолог ставил экзему, но лечение тоже не дало результата. Общий анализ крови хороший, все в норме. К кому идти с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 10:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Татьяна 2019-08-20 10:37
Татьяна 2019-08-20 10:39
Днем оно уже не такое красное, сильно утром немного выпуклое. Днем иногда становится синее или просто еле заметное. Красными могут быть края, если оно днем растет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 17:23
Фотографии четкие, но я не вижу на них какой-то явной патологии.

Обратитесь повторно на очную консультацию к дерматологу.