Красное пятно на ладони и ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит Колит
Здравствуйте, два дня назад на ладони и ноге появилось красное пятно. Чешется, покалывает, горячее на ощупь. Есть проблемы с кишечником. Хронический колит и гастрит. Недавно было обострение. Может ли это быть связано?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-16 16:40
Марина! Эти пятна имеют центр, который напоминает укус. Принимайте антигистаминный препарат, смазывайте утром и вечером гель Фенистил. При отсутствии положительной динамики пройдите осмотр у врача.