Красное пятно на голени, с внутренней стороны

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось такое покраснение на икре, примерно 0,5 на 1 см. Уже два месяца. Ранее было нечто подобное на другой голени, но само прошло. Это же со временем увеличилось. Не зудит, не болит, при соскабливании нет чешуек. Кожа сухая, пользуюсь кремом после душа. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-06 18:28
Здравствуйте

При надавливании стеклянным стаканом высыпания сохраняются или исчезают?