Красное петно с вулдырями
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка простояно выскакивает что то не понятное было сночало как родимое пятно а потом по белео и взялось вулдерями, что просто страшно смотреть, подскажите что это и что с ним делать, мы уже и синьку пробовали и фукарцын, и бебентен и флуцинар, да оно проходит но через время опять выскакивает что это,?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если высыпания появляются на одном и том же месте, можно предположить солитарную мастоцитому.
Необходимо фото образования в спокойный период.