Красное образование на руке краснеет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите на руке давно это красная точка, сейчас она как-то увеличилась и типа воспалилась и покраснела больше, сейчас беременность. Это опасное образование? Спасибо. Фото прилагаю в файле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-09 17:21
Добрый день, это сосудистая мальформация. Ничего опасного. Сейчас для уменьшения проявления можете воспользоваться кремом бетаметазон дважды в день - пять дней. В дальнейшем можно удалить в клинике.
Ирина 2019-05-09 17:58
Спасибо, а подскажите с беременностью может как-то связано быть, что на губах самих красные прожилки и точки появидись, вокруг губ по ободку, на дице много красных типа сосудов. Или это нехватка витаминов или налборот передозировка. Второй триместр
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-13 13:39
Пр таких жалобах нужен хороший осмотр, вопрос не стоит в нехватке витаминов - при беременности возможен ряд заболеваний которые необходимо правильно дифференцировать.