Красное небо у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на небе что то красное, есть беловатая точка. Горло не воспаленное, не болит. Температуры нет. Что это может быть?. Фото попробую добавить. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-26 18:58
Здравствуйте. Это афта, могла сформироваться от микротравмы. Обрабатывайть афту можно Метрогилом, холисал гель, стоматофит 2 раза в день.