Красное горло, пятна на горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, какие-то пятна на стенке горла и белая слизь. Миндалины чаще краснеет, но нет боли, просто небольшой дискамфорт. Ранее болела часто, на пятна внимания не обращала ранее, были раньше или нет, не знаю. Но смутило. Чем может быть обусловлено?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2023 года

2 ответа

Atti 2023-07-05 10:55
Как вы лечите горло?
У меня горло такое же, как у тебя, всегда красное. Болит постоянно, задняя стенка глотки в прожилках и пупырышках.
Atti 2023-07-05 11:02