Красное горло без кашля и боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит горло. Ночью выходили на прогулку, воздух был холодный. Гуляли примерно час. Как результат красное горло, без кашля и без першения. Глотать не больно.
Категория: Лор

3 ответа

Как сейчас ваше горло? Ощущение что это кровь по задней стенке стекает.
Платная консультация
Светлана 2021-09-26 21:07
Горло немного першило, выпила таблетки Линьхуа. Сейчас горло стало немного мягче по ощущениям. Насморк появился, прозрачный.
Нос промывайте физратсвором. А для горла используйте пока пастилки для рассасывания.