Красное горло
Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года, сегодня заметила у него красное горло, мы пьем анаферон для профилактики 5 дней и толком не гуляем из за гриппа, что можно применить и в какой дозировке. В больницу боюсь идти с ним т. к карантин
Дома есть тантум верде спрей и мирамистин. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Самостоятельное лечение может принести вред. Лучше все-таки обратиться к врачу, так как мама может заметить не все симптомы заболевания, что приведет к неправильному лечению и развитию осложнений.
Всего доброго.