Краснеет нос. Щеки и брови
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, краснеет лицо. Нос щеки возле носа, брови. Потом сушит кожу и начинает шелушиться. Проходит через неделю(примерно), потом опять появляется. Сдавал анализ крови (алергопанель), ничего не показало, кроме арахиса, но я его не ем. Терапевт не знает что делать
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото сыпи, результаты анализов, сделайте УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для постановки диагноза и лечения