Красная выпуклая сыпь

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно приехала на озеро тургояк. Покупалась и на коже высыпала странная сыпь которая жутко чешется. Появлялись выпуклые кружочки, красные. Сначала всё прошло, на следующий день высыпало ещё больше. Высыпало на областях: ляшки, руки, плечи, грудь живот. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 17:04
Добрый день, при таких жалобах необходимо подойти с родителями на осмотр к педиатру. За такими жалобами могут скрываться достаточно серьезные заболевания.