Красная точка на яичках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйт, мне 19 лет, помогите пожалуйста, на яичках давно уже есть вот такие белые прыщики(боли нет, ничем не мешают) , это опасно?
Так же вот сегодня заметил красную точку(ту, что на фото), подскажите пожалуйста, что это и что с ней делать? (при сжатии её чувствуется небольшая боль)
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-21 10:06
Белые прыщи-это железы-норма. Красный-похоже на воспаление сальной железы. Посетите уролога