Красная точка на мошонке

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подкскажите пожалуйста что это такое, купался увидел черную точку на мошонке, не болела, не чесалась дизкомфорта не приносила, содрал вышло немного крови, но боли не было. Скажите что это такое и нужно ли с этим что то делать? Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-26 19:33
Ничего страшного. Просто небольшой кровоподтек(возможно прищемили)
Платная консультация
Вячеслав 2021-01-26 19:35
Ну на ощупь оно как прыщик
Вячеслав 2021-01-26 20:20
Спасибо, Доктор