Красная сыпь на руках без зуда

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с утра появилась мелкая сыпь на очень маленьком участке мизинца руки, чесалась но не была красной.
К вечеру появилось вот это на руках, не чешется, немного жгет что ли. Такая пока вроде бы только на руках, выпил лоратадин, пока не помог, на ночь вот выпил супрастин, посмотрим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 11:28
Добрый день, по снимку- контактный дерматит. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом, местно - крем тетрадерм дважды в день, 5 дней. Продолжайте прием антигистаминных препаратов.