Красная сыпь на члене

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад заметил на головке члена красную сыпь, никаких ощущений дискомфорта вроде зуда, боли или запаха нету, не защищенных половых контактов небыло, у девушке в этом плане все в порядке, ничего подобного не наблюдается. Стоит ли мне обращаться к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-15 17:06
Здравствуйте, принимали ли в последнее время антибиотики?
Петр 2017-02-15 18:21
Около месяца назад
Петр 2017-02-17 16:12
Принимал антибиотики около месяца назад, это могло как-то на это повлиять? Есть ли какие нибудь предположения что это может быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-21 11:40
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас кандидоз. Мог развиться после приема антибиотиков. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.