Красная сыпь и зуд

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после орального секса с постоянным половым партнером появилась сыпь на крайней плоти и на головке полового члена, девушка была больна каким-то простудным заболеванием(низкие тромбоциты и лейкоциты). Никакого запаха нет только зуд и и покраснения. Что со мной не так? Это наверное какая-то инфекция. На данный момент я мажусь пятый день Клотримазолом. По моему легче стало.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:48
Здравствуйте, это кандидозный баланит, продолжайте мазать клотримазолом до 15 дней.
Максим 2016-05-24 21:51
Спасибо, буду продолжать мазать