Красная бляшка на виске что это?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! У меня около трех недель назад выскочила красная бляшка, до сих пор она у меня есть не проходит и не изменилась не в чем, только шелушится, не чем ее не мазал и не лечил.1Можете подсказать что это может быть? 2и что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужен подробный анамнез, так как такие элементы сыпи могут быть при чем угодно.