Краска
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день!
В мае приобрели в детскую комнату мебель с крашенными фасадами и почти сразу уехали на дачу оставив все дверцы и ящики открытыми для проветривания. Вернувшись с дачи через три месяца, запах краски в детской комнате всё еще улавливается. Опасно ли это для детей?
Большое спасибо!
Вера.
Большое спасибо!
Вера.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Если Ваши дети склонны к аллергии, то запах краски опасен, может привести к респираторному аллергозу