Крапивница не прошла после уколов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера на теле появились патна, очень чесались и распространились участками по телу. Съездили в больницу, сказали, что острая крапивница.
Поставили уколы, все прошло. После больница приехала домой, выпила стакан воды и легла спать. Утром все появилось опять. Почему? Неужели она будет хронической?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-09 08:33
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации