Кожный зуд от жары

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. С наступлением аномальной жары появился кожный зуд, после которого образуются красные пятнышки. Сначала появился в верхней части живота, затем в районе предплечий, теперь в области бедер. Зуд в одном месте сохраняется 1-2 дня, затем проходит и появляется в другом месте. Такое состояние наблюдается в течении недели, температура в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, в каком направлении искать причину? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-28 13:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ирина 2021-06-28 14:12
Здравствуйте. В прошлый раз после спада жары постепенно всё нормализовалось. В середине июня во время жары опять всё повторилось. И в данный момент снова начинается жара, и вновь всё чешется до волдырей.