Кожный зуд

Спрашивает: Сергей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В течение дня чувствую себя нормально. Как только ложусь спать - начинает мучить нестерпимый кожный зуд. Всё чешется ! В первую очередь - лицо. Кажется издеру до крови. Посмотрю в зеркало , всё нормально , нет даже никаких пятен. Потом промежность. Долго не даёт заснуть. По линии дерматолога ничего нет. Проконсультируйте, пожалуйста)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-21 11:56
Здравствуйте. Это проявления вегетоневроза, вам желательна очная консультация у психотерапевта или психолога. Профилактически вы можете пропить нервохель по 1 таблетке 3 раза в день, за 30 минут до еды, курс 1 месяц.