Кожный зуд

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, некоторое время меня стал беспокоить кожный зуд, пошло высыпание на груди потом на лопатках, теперь переходит на шею и за уши. Чешется безумно. Может это на нервной почве(есть большие проблемы) но почему расходится как лечить. Что делать. Помогите пожалуйста сил нет. Пока самолечением не занимаюсь. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 11:54
Это проявление аллергического дерматита, для облегчения состояния вам необходимо начать принимать супрастин, атоксил внутрь (согласно инструкции).
Соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету.
Местно - крем синафлан.