Кожный зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Был отит в прошлом году, говорили - хронический, но сейчас не беспокоит. Был гастрит в юности, в основном нет особых проблем. Есть трещина заднего прохода, тоже вроде бы хроническая, но сейчас всё спокойно.
Здравствуйте, меня очень беспокоит кожный зуд в разных частях тела (начался недели полторы назад), периодически чешется шея, потом ладони, потом всё остальное по очереди. Расчесы красные, иногда до крови, на бедрах, спине и руках появляются мелкие белые высыпания. Ночью сплю хорошо, ничего не болит. Пила супрастин - не прошло, сейчас пью успокоительные, немного лучше, но всё равно всё чешется. Записалась к врачу, но очередь подойдёт только через неделю, подскажите, как облегчить зуд и что это может быть (у меня ребёнок, переживаю-не заразно ли.) спасибо огромное за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-02 01:23
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. У врача были? Как обстоят дела теперь?