Кожный миаз
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, может ли это быть миаз, очень переживаю по этому поводу, иногда есть боль, но зуда нету, и никак не беспокоит, подскажите пожалуйста может ли это быть кожный миаз или его никак не может быть? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
4 ответа
Лика! По диагностике этого высыпания, обращайтесь к врачу дерматологу по месту жительства
Платная консультация
Лика 2021-09-15 15:07
Мне просто здесь дерматолог сказал спросить у инфекциониста может ли это быть миаз