Кожные высыпания алергического характера
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть лергия или это из за гормонального нарушения. Периодически появляется такая сыть потом проходит. 2 дня пью против аллергии зодек лучше не становится.
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Никсар, энтерожермина форте, панзинорм, акридерм для внешней терапии