Кожное образование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не знаю, относится ли это к данной проблеме, но всё-таки напишу про частые воспаления подмышечных лимфоузлов.
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Столкнулась с такой проблемой впервые несколько дней назад. На лице образовалась ранка, свиду похожая на небольшой ожог, но я нигде не обжигалась. Ранка пощипывает, не чешется, при легком касании может выделиться жидкость. За несколько дней она стала больше. Помогите пожалуйста с данной ситуацией.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 17:55
Здравствуйте.

Стрептодермия.

Не мочить водой.

Наружно крем Фуцидин Г 2-3 раза в день 5 дней.