Кожаная проблема на руке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руке последнее время покраснения возникают, не пойму что. Саду разными мазями не помогает, вроде улучшается, потом опять. Сначала как покраснения, потом набухают маленькие типо прыщей, с которых можно выдавить прозрачную жидкость, небольшой зуд. Возникло на правой руке на костяшках среднего пальца. Заметил при походах в тренажерный зал. Активируется после попадания моющего средства либо шампуня, очень начинает сушить, аж трескается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-16 16:39
Здравствуйте,

Это аллергический дерматит.

Необходимо исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.