Кожа стала хрупкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте. В последние 2 месяца моя кожа стала нежной. При занятии любовью я стираю колени об обычную простынь, они краснеют и щиплет. Приходится мазать кремом. Через несколько дней заживают. Раньше весь процесс мог быть очень долгим и не было такой проблемы. Сейчас же очень быстро травмируется кожа. Также на половых губах сухость и трещинки. Также кожа ног (бедро, голень, стопа) появилась сухость, если приглядеться видны чашуйки сухости.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 13:02
Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Ирина 2022-02-01 13:34
Здравствуйте! Что произошло с кожей? Раньше таго не было. Витаминов не хватает? Или что то другое? Где искать причину?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 14:20
Если Вы прикрепите фото вашей кожи мне буде легче разобраться и Вам помочь.

Фото половых губ прикреплять не нужно.

Жду.

С уважением).