Кожа шелушится

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, кожа шелушится вокруг носа и на бровях, это давольно часто происходит, увлажняющие мази не помогают, началось все это давно года 2 точно, шелушится не в большом обьеме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-03 08:02
Здравствуйте, Михаил!

Фото добавите!?

Может быть себорейный дерматит!
Михаил 2020-12-03 21:33
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-04 01:56
Здравствуйте!

Диагноз выше

Шампунь келюаль дс - - - как гель для умывания, выдерживать на коже 1-2 мин ежедневно до 3-4 мес

Крем клотримазол тонким слоем 2 раза в день до 2-3 нед, дальше крем келюаль ДС - по инструкции до 3 мес
Михаил 2020-12-04 18:56
А от перхоти этот шампунь поможет?