Кожа на одном пальце изменилась

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила, что кожа на одном пальце стала грубой, жесткой, красноватой. Приложила на ночь левомеколь. Не припоминаю, чтоб ребенок жаловался на боль в пальце, ушиб или что-то ещё. При нажатии не реагирует, как и на все пальцы здоровые, сидит спокойно
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-28 08:50
Может палец во рту или ещё что-то, это похоже на грибок. Нужен очный осмотр у дерматолога.