Кожа груди сморщилась, щероховатая на ощупь

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Стрептодермия на лице
Здравствуйте, на днях обнаружила изменение кожи на груди(внизу). Кожа сморщилась, щероховатая на ощупь. Изменения затронули обе груди(на правой меньше) никак не беспокоит, зуда и тп нет. Было предположение что это растяжки, но буквально пару дней назад этого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 06:12
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?
-1
Платная консультация
Ольга 2021-11-26 00:38
Ольга 2021-11-26 00:40
Здравствуйте! У меня похожая ситуация, что это может быть?
Ольга 2021-11-26 00:44
Дополнительная информация: 31 год, кормлю грудью ребёнка 3 месяца, образование на коже не чешется, не болит, появилось несколько дней назад